At
Aton

Мужчина после ссоры ущел к друзьям и не вернулся.

В принцепе это тепично для моего мужчины так как он тиран а я истеричка (это уже отдельный вопрос) но тем не менее как мне быть? Было ли такое у вас?

Ксана У)))

поистери и ложись спать. он там потиранет и вернёца

Заболотный Максим

ну если типично... если всегда так... то что ж удивляться то.. .
удиви его.... уйди и ты к подругам.. . пусть он тя денек-другой поищет

Кирилл Загрядский

.. и не умеете уступать друг другу, правда?

Вениамин Крыжовник

а чего это тут у женщин мужские имена?

Сергей Шматов

Геннадий, может, оно и к лучшему, что от тебя ушёл мужчина? 😃

Екатерина Кондрашова

ну да... главное сам свалил. Весь вопрос-кто у кого живёт. Если он у Вас- то приползет обратно.... Если Вы у него- то соответственно...

Эрнис Султанов

Геннадий Геннадий?? ? Я в шоке!! !

Ан
Анастасия

Ушёл? и до сих пор не вернулся? Значит так одеваемся и идём искать!

Антон Титов

Вывод один: В следущий раз учитесь идти на уступки, и не истерить. Потому что это все ведет к разладу отношений, и вы со временем неизбежно разойдетесь. Но не факт. Все зависит от Вас. А к друзьям ли он ушел? потому как если есть другая женщина которая умеет слушать, умеет промолчать когда надо, безусловно выбор на ней лежит. Тем более время такое что женщин в 1,5 раза больше чем мужчин, есть среди чего выбирать)

Елена Носикова

Сделать вид, что ничего и не было - у Вас амнезия ...Вы помните только хорошее !!!

Людмила Макеева

В этот раз вернется - значит любит, а Вы в следующий раз сами ведите себя по другому
Не вернется - значит не любит, пусть там и остается

Агата Кузнецова

Скажи спасибо, что к друзьям, а не по бабам шляться...

Давид Санадзе

тебе повезло что ушел, от тиранов так просто не избавляются