Отношения
О чём ты думаешь спустя какое-то время после ссоры с близким другом или любимым? как решаешься на примирение?
Я всегда сама иду на примирение, просто говорю: " не сердись на меня, у меня ПМС, я нервная в такие дни, не могу контролировать ситуацию. "А так, если кроме шуток, думаю-если этого человека не будет рядом со мной (в моей жизни) , мне легче будет? Если ответ отрицательный- то иду сама мирится, а если мне все равно-тогда мне все равно.
Думать начинаю сразу, как только остаюсь одна. А именно: что на самом деле произошло, для этого лучше всего посмотреть ситуацию и себя в ней, как бы со стороны. Когда видишь себя со стороны - эмоции ослабевают и проще разобраться в произошедшем. Следующий вопрос: для чего мне это дано? Затем : и что теперь? и т. д. Далее по обстоятельствам. Важно разрешить себе в мыслеобразах или ощущениях идти туда, куда ведет тебя твое Я, идти, даже если страшно или очень не хочется. Идти до конца, т. е. до понимания, что делать дальше. Результаты, часто, удивляют, а, иногда, поражают.
P.S. Да, после вопроса, и что теперь, лучше перестать себя видеть со стороны, а стать, как бы самой собой, т. е. ассоциированной.
Раньше, даже если был прав, то сам шел на примирение... Теперь терпение заклончилось и уже года 2 сам не мирюсь.... А думаю о том, кто реально не прав.
Bred!to za soveti! Budew plakat on tya za debilku s4itat budet.. emu nadoes 4to ti ve4no pla4ew!ya kogda vinovata delayu tak. ZVONU Priiiiveeeeett))))KAK DELA TO)))i t.d
Лично я всегда чувствую себя виноватой.... советик на будующее: никогда не спорь с парнем, сразу плачь=)))) от ссор помогает)