Отношения

Спустя какое время в отношениях стоит говорить друг другу слова "Любви"?

Вопрос совсем не глупый.
Есть конечно чувство меры, этикет, нормы поведения.

Но по стечению лет, считаю: пофиг на всё. Как пришло вдохновение, так и говори - иначе может быть и поздно.
Эрнест Базарбаев
Лучший ответ
Темир Рсымбет Привет родная.
Скучал по тебе.
Скажи, а как быть с тем, что если я признаюсь, а она будет молчать и оттягивать своё признание? Просто плюнуть и жить только своими откровениями к человеку?
когда тебе об этом скажет твое сердце
Анна Андреевна
Как только почувствуешь, главное не ври, это опошляет чувства и унижает тебя
Она просто очень тонко намекает что тебя не любет, а то что будет дальше сама она не знает. Твой настой только вредит, можно чуть чуть отдаляться, чтобы вам понять насколько вы друг другу любете. Любовь чаше всего при раставание и определяется.
Времени не надо, если любишь... то и через два дня после знакомства можешь сказать "ЛЮБЛЮ"))
Удачи))
Diana *
Привет, Димочка!! ! Всегда нужно говорить об этом.... а спустя какое-то время, тем более.... девочкам это необходимо просто. А то что твоя девушка так отвечает тебе, значит она не уверена в твоих чувствах и просто намекает на то, чтобы ты ей это доказал как-то.... вот такая маленькая женская "хитрость"....думаю, когда она почувствует, что ты не лукавишь, обязательно тебе скажет, что тоже любит тебя.... если она, действительно любит!! ! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!!! Ну а на счет того, что с нелюбимой бы не спал, так это не факт.... спят с нелюбимыми, еще как спят! ! Так что для женского пола-это совершенно не подтверждение истинных чувств.... (может путанно объяснила, прости.... как получилось)
Сам поймешь, когда нужно. Время покажет... А так, если честно, слушай сердце-оно не обманет...