Отношения

не знаю что делать с парнем. в последние месяца 5 у нас только ссоры. но любим друг друга.

Плохо любите, раз наносите друг другу боль
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Так уступай, промолчи лишний раз. Ты женщина или спорщик на ТВ?
Алёнка Алёнка
даты рождения ?
ухахахааха
плять
этож надо так написать

Марта: "наносите друг другу боль".

=)))
Любили бы-не ссорились бы по пустяками, а берегли бы любовь и друг друга)
Перестали слышать друг друга. . Каждый гнёт свою политику и хочет подчинения друг друга. . Женщина должна первой сделать шаг навстречу. . Выслушать претензии мужчины. . Высказать свои. . Условие: не кричать, спокойно, как обычный разговор. . по-взрослому. . Со слов: "Поговорим? Что между нами не так? Почему ругаемся? "
Сложно что то сказать, мало информации. Хотя бы скажите на счёт чего ссоритесь. Ссоры бывают у всех.
Тут нужно быть очень осторожным.
У мужчин интерес к женщине длится максимум 6 месяцев. Затем, если ему удалось к ней привыкнуть, он начнет видеть ее не как сексуальный объект, а будет видеть как человека. Вот тут то и могут начаться "сюрпризы" для мужчины, так же как и для женщины, притирки и ссоры... девушка начинает думать, что он ей "принадлежит", что это "ее" и обращается с мужчиной халатно. Но знайте, что ни один мужчина не любит ссоры. И это начинает потихоньку отдалять их друг от друга. И может... разлучить на всегда. Поэтому, если вы дорожите этими отношениями и пытаетесь их строить, лучше если что не нравится или раздражает, просто ему об этом сказать и найти компромисс. Конечно, в ссоре есть свой плюс - люди общаются и пытаются донести то, что им не нравится. Но, это как я уже сказала - отдаляет.
находите компромиссы