Отношения
Не знаю что делать с парнем....
Мы мало знакомы всего 3-4 дня.. а он во второй же день предложил встречаться... я согласилась.. мало ли он хороший попробовать стоит... всегда одни мудаки попадались а тут такой... он очень чувствительный и уверенный.... Мы гуляли в обнимку с его друзьями и моими подругами... начался дождь и так получилось что мы остались одни у него дома, смеялись ...за эти дни он познакомился с моими родителями побывал на даче и дома... всё очень быстро... мне не нравится как он одевается а сказать не могу так как он из не очень богатой семьи... но это просто ужас, он немного прыщавый но в целом как бы нормальный... но не каких чувств кроме дружбы я не испытываю. Когда мы шли домой он посветил мне 2 трэка ( я люблю тебя за то что ты красивая милая дивная... ) я иду думаю что мне делать, он считает меня чуть не идеалом говорит что я стройная красивая и ваще классня я таких ещё не встречал... и все время названивает... вот опять он мне щас позвонил... просто так думает что я за ночь соскучилась а меня он только раздражает... он конечно вежлив и ве такое... говорит что никому никогда не отдам и что то про свадьбу заикается хотя нам по 15 лет!!!! чо за бред ваще?? он говорит что любит аа я говорю что нравится он мне как друг только... Я ЩАС С УМА СОЙДУ!!! не хочу его бросать но и друзьями только не хочу быть! Вот что мне делать что бы он не обиделся но тем немение мы остались парой??
Тексты в которых проверяют грамматику, называют ДИКТАНТ, а к сочинениям больше относится содержание и смысл текста и кстати, это разные вещи! И я так понимаю, люди здесь просят советы на их вопрос, а не на проверку правописания, особенно если сама не особенно грамотна! А по-поводу вопроса скажу так, скажи ему правду и если этот парень действительно тебя любит, он изменится ради тебя, поверь мне! Вопрос лишь в одном, ты сама действительно хочешь быть с ним?
Ошибок много так что иди учи русский, 2 за сочинение!
МИЛАЯ, ну ты все понятия перепутала ..
так ПАРОЙ? или ТОЛЬКО ДРУГ ?
сама не знаешь чего хочешь.?? ?
сердце то что говорит ?
хочу общения с ним? или нет? устала от него ..и хочу отдохну ть ..хотя бы день ..
и никогда даже в самом ЛЮБИМОМ и РОДНОМ человеке тебе будет все нравиться
( это я об одежде и прыщах ..-) их просто любят за то что они есть ...
так ПАРОЙ? или ТОЛЬКО ДРУГ ?
сама не знаешь чего хочешь.?? ?
сердце то что говорит ?
Алена ты сама себе противоречишь. Перечитай то что ты написала. И хочу и не хочу и то и се. Пойми для себя что тебе нужно. А потом уже думай как с ним поступить. И не думай что он вещь и им можно играть. Просто обьясни ему все как есть.
действительно, твоими же словами "что за бред? " маленький он ещё, малость неадекватный, чего же ты хочешь? определись уже
В 15 лет не стоит заморачиваться на счет парней) не нравится - скажи ему это в глаза и не парься! Скорее всего он хочет одного и поэтому у вас так быстро разворачиваются отношения! Найди себе другого парня .
Наберись смелости и скажи ему, но не по телефону или инету, а в живую, если он умный парень, то поймёт и отпустит! :)