Елена Левина

Чтобы вы сделали если бы человек который вам очень нравится удалил вас без повода в игнор?!

Екатерина Воронина

вот ты достала с этим вопросом...

Кристиночка

Ево право

Александра Исакова

спросил бы при встрече почему человек так сделал. но перед этим подумал бы а действительно не было причины?

Александр Королев

забей. . скоро пройдет. . может еще помиритесь. . и все будет ХОРОШО!

Новикова Татьяна

слегка улыбнулся, а про себя послал бы нах....

Андрей Виноградов

Многие делают так: вступают снова в игру. а потом тебя же и удаляют. У врагов нужно учиться !!!

Рустам Расулов

решила бы.. что ему жена не разрешает общаться.. и не стала бы навязываться

Nadezhda Fedorovich

если это мой мужчина, то затаила бы обиду и готовилась бы к расставанию

Nur Smanaliev

А, что тут сделаешь? Ну, удалил и удалил.. . плюнь и разотри.

Алексей Суровец

я кажется уже отвечала тебе на этот вопрос))

Юрий Николаев

На следующий день не вспомнила бы о нём..