Ольга Данилова

Чтобы Вы сделали если бы узнали что мужчина который Вам нравится удалил вас в игнор, но пока держит в списке друзей.

Вы бы удалили его или ждали пока он это сделает сам??

Андрей

Возможно вы стали запасным вариантом))))))))))

Виталий Донос

спросить естественно, че это было? может он случайно

Дмитрий Суслин

udalila bi i zabila

Димарик Рожнов

Если занёс в игнор - то всё... чё тут говорить.. . а не удалил он из друзей просто потому что забыл или ещё не успел (я бы так подумал на твоём месте).

Светлана Белка

Удалить ..и не мучаться..)

Та
Танюша

А вы думаете, что есть такой мужчина который мне нравится?

Валера

у миня и списка нет но если ба был я бы иво занес в игнор патаму что мне на всех пливать

Таня Еремина

ну и удалил но и херрррр с ним

Алёна Николаева

Ждите. Он не хочет сжигать мосты. Но берегитесь, можете стать запасным аэродромом. Желаю удачи.

Лана Сепик

Вы, такая красивая, нафиг он вам. ) Хм, ещё и держит в вас в запасном варианте, интересно. Удалите его!

Оксана

это детский сад