Евгений

Не ссорились. Но я оказалась в игноре. Пока нахожусь в списке друзей. Почему оттуда не удаляет?

Merym Sarybaeva

Да не удивительно, что в игноре, если Вы нас тут уже заманали этим вопросом. Отстаньте от парня.

Юлия Ягодкина

Значит еще вернется 😉

Boomer Boomer

Мож всё же реал интересней ...

Сергей Ромашкин

Либо думает, что делать (возвращаться или нет) , что означает, что Вы ему безгранично дороги, либо ему настолько на Вас плевать, что Ваше присутствие в списке дркзей никак не повлияет на его чувства и настроение.

Лена Большакова

сама удались!!!