Ирина Панкова

Почему многие девушки после ссоры с парнем удаляют сп вк? или пишут депрессивный статус о парне какой он мудак

Елена Фоминых

Это лучше у них спросить ) Я этого тоже не понимаю.

Akif Abbasov

по себе судишь?:)

Валерия Николаичева

Они просто пытаются задеть ваши чувства, вызвать у вас чувство вины.

Евгения Мяус

я так никогда не делала, я же не идиотка, мы всегда миримся

Екатерина Андреевна

Алина, а ты не бось не такая, ты особенная. Вот что я тебе скажу, я перевстречалась с многими парнями, и в конечном итоге я поняла, что не у НАС привычка убирать сп, а именно у НАШИХ дорогих МУЖЧИН, именно они убирают сп в порыве гнева, злости ((
девушки тоже такие, но если сравнивать в %, то 70% мужчин ведут себя как бабы, и убирают сп, на счет статусов сопливых не знаю, а вот все остальные 30% это уже МЫ, ЛЮБИМЫЕ, МОЖЕМ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ))

Ки
Киса

Глупые)

Рахима Достамбаева

это ты сейчас каких то 12-ти летних девочек описал))

Дмитрий

Потому что у них куриные мозги. Ни одна даже не подумает, что ей могут задать вопрос - Если он мудак, то почему ты с таким встречалась? Почему была ПОДРУГОЙ МУДАКА??

Liliya Kamenchuk

так делают только ненормальные невоспитанные дурочки, которым нечем заняться.