Николай Биркин

Что означает" ищу девушку/парня для сп" что такое сп?

Татьяна Хритошина

совместного проживания

Лысый Дядька

для спаривания )))

Олеся Казарина

у всех по-разному. в соц. сетях это значит "семейное положение", то бишь, тупо, чтоб в статусе кто-то был. еще может быть для совместного проживания, но это реже. коварнее фраза "ищу девушку для с. о. ", она может трактоваться как "для серьезных отношений" так и "для свободных отношений". будьте осторожны с такими людьми

Игорь Крысин

Я считаю, что к таким людям у кого стоит такой статус или просьба (Чаще у незнакомых или мало знакомых) втираться в доверие не стоит сп-семейное положение

Ирина Гаврилова

в вконтакте "семейное положение"
в других, обычно, "для совместного проживания"

Андрей Бычков

Смотря где ты это "объявление " нашла. . если в соц сети то это значит "семейное положение" - ставят такое люди недалекого ума. .
Или же "семейное проживание"- для совместного проживания