Ольга Латушкина

Что означает вк, СП: всё сложно?

я, например, встречаюсь с парнем, у нас вот 4 месяца будет, вообще не разу не поссорились, стояло СП: встречается с.. . потом захожу на его страницу, а у него стоит всё сложно.
испугалась, думала, что я для него сложна, что ему стало сложно со мной.
написала:
-СП: всё сложно, к чему, мм?: *
-могу изменить: *
-да нее, я думала всмысле сложно, что тебе сложно со мной: D
я не правильно думаю?: *
-нет конечно: *

вот, что он имел в виду?

Равшан Хамидов

всё сложно это означает что он или она с кем то встречается но это еще ничего не значит

Alex Badan

Семейное положение

Jamshed Hamzaev

Видимо ты ТП, по этому все сложно .

Саид Махмадов

Блин тут несколько вариантов, может ему нечем заняться, а может просто чтоб ты спросила.)

Оксана Лебедева

А еще Совместные покупки (СП) – это способ организация покупок, при котором несколько человек объединяются в группу для приобретения товара непосредственно от производителя или официального поставщика. То есть основная идея совместной покупки – это экономия денежных средств покупателей за счет совершения покупки того или иного товара оптом и экономия времени человека, которому не нужно ходить по обычным магазинам и выбирать товар. Есть еще одно неоспоримое преимущество совместных покупок над обычными самостоятельными покупками – экономия денежных средств на доставке товара. Ведь чаще всего мы делаем покупки в зарубежных интернет-магазинах по причине низкой стоимости вещи, но стоимость доставки иногда превышает или равна цене за саму вещь, что становится для покупателя не совсем выгодно. Поэтому многие из нас, делая покупки самостоятельно, покупают еще какие-то вроде бы не совсем необходимые товары на данный момент, либо ищут друзей и знакомых, которые тоже не прочь совершить какую-то покупку у того же поставщика, у которого закупаетесь и вы.

Ванечка

СП-СПАСИБО:... СП-СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ.... СП--СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ...