Витек Тофан

Стоит ли в вк ставить Сп с девушкой и если да то не увидет кто нибудь ее из моих друзей?

Лидия Никольская

Смотря какая цель: сохранить в тайне или похвастаться.

Лиана

И лайк на аву не забудь)))))))))))))

Людмила Дроздова

мне бы Ваши проблемы....

Анатолий

Сп в настройках приватности можно скрыть от всех друзей

Владимир

Информация профиля во ВК нужна для людей, которые заходят на вашу страницу. Следовательно, если вы хотите, чтобы остальные знали о вашей девушке, то ставьте.

Александр Карлов

сп можно скрыть. будет видно только ей

Жора

В настройках приватности, можешь поставить, будет видно только тебе, и могут видеть все. А так естественно друзья увидят.