Юрий Черепанов

как сказать парню, что не хочу с ним встречаться, и попросить, что б он СП убрал в ВК? Только как нибудь помягче..

Ин
Индира

На едине. Объяснить мол так и так. Без упрёков. Спокойно объяснить.

Алена Макуха

опять 25....позвони ему... и вообще не тихо ли пофиг что у него там соц.сети....

Ольга Таирова

Так если он выставил семейное положение, а Вы не подтвердили, никто кроме Вас не увидит Вашу фамилию там. Только при Вашем подтверждении. А так у него будет написано "есть подруга", или "влюблён", или ещё что. Без фамилий.

Servak

"Привет "имя". Я не хочу пока отношений, хочу заняться собой, побыть наедине со своими мыслями, можешь оставить меня в покое. "

Нюша

сп в контакте---так ты ж любила_))эмоциями раскидываться не надо на будущее-хочу сп не хочу сп

Роман Коваленко

Скажи ему просто напросто что давай пока что останемся друзьями, потому что я не могу.. . причину придумай, например мне надо сосредоточится на сессии

Валька Чупина

Вот помягче как раз не надо. Нужно твёрдо и чётко, чтобы уяснил с первого раза.

Виктор Шнайдер

Эх.. . Малолетки.

Андрей Сергеев

заведи левую страничку на мальчика и посавь там отношения с ним!