Александр Вяткин

О чём можно спросить или же попросить о помощи у парня, чтобы начать с ним разговор вк?

Андрей Кукарин

Так тебе в ВК с ним поговорить надо или в реале?.. .
Пишешь, что у тебя есть серьезная проблема и требуется его помощь.. . Говоришь что может помочь только он.. . и это срочно.. .
Договариваешься о встрече на нейтральной территории, когда он к тебе подходит и спрашивает Что случилось?... обнимаешь и говоришь Мне скучно, составь мне компанию.. .
... тут могут быть варианты.. . можно и сразу сказать что он тебе нравится.. . )))

Татьяна Власенкова

Попросите скинуть какую - нибудь прогу.
А лучше отправьте ему фото, где Вы голая и спросите как ему))) Шучу)) )
Да так напрямую и скажите - ты ме нравишься! Может вылезем вечером погулять в реале?

Полина Олина

я никогда первая не пишу, конечно, но, когда не знаю, о чем поговорить, рассказываю свои глупые смешные истоиии) )
Напиши, "хочешь историю расскажу? "
так, на полном серьезе, ему станет интересно, а ты придумай какой -нибудь бред))