Дм
Дмитрий

Мне нравится мужчина и я думала что и я ему нравлюсь до того момента пока он меня без повода удалил в игнор, а из друзей

не удаляет хотя я просила его это сделать. Чего он ждёт. почему не удалит меня полностью, как вы считаете?

Екатерина

запасные варианты нужны в любом деле

Евгения Енот

удали его сама!

Игорь Летов

держит про запас

Маргарита Корнилова

Не обращай внимания и общайся с другими мужиками. Будет такой, который и ценить и беречь будет.