Спартак Ягудин

объективное знание знание следует отличать от мнения, которое не обязательно бывает...

Petr Podsvirov

с точки зрения философии "объективного знания" не существует, существует чье то субъективное мнение с которым согласно большинство или нет.
Не даром все законы естественных наук называют именами тех людей которые их сформулировали (высказали свое субъективное мнение)