Maral

Чем познание отличается от знания?...

А(
Александр (())

Познание []
--
Щит*
***
в глубоком знанье жизни нет*(но есть прямое Благо) )
*
_

Санечка Новикова

знаниями владеют а познания приобретают в процессе обучения

As
Asem

познание - причина, знание - следствие.

Алена Шумова

delami..a tam lishi slovami..

Мария

Знание - энциклопедия. Толстая такая книга. . Познание - личный опыт.

**
*дмитрий *********

я думаю направлением )))

Даткайым Сыдыкова

Это как процесс от багажа, лечение от побочных эффектов :))))))
Жизнь от надгробия.. . Знать возможно лишь то, что уже было и завершилось. Познавать - это и есть сама жизнь!

Михаил Бурханов

познание - постоянный процесс, через личный опыт, знания - постоянная величина, хоть они и могут быть истинными.

Андрей Талин

Я познание сделал своим ремеслом. Я знаком с высшей правдой и низменным злом. Все тугие узлы -я распутал на свете-кроме смерти -завязанной мёртвым узлом...

Натали Фёфoрова

Знание - явление. Познание - процесс, последовательность явлений или предметов.