Garry Smile

Какой метод получения знаний используется преимущественно на теоретическом уровне познания?

Варианты ответа :
1) описание фактов

2) проведение наблюдений

3) накопление экспериментальный фактов

4) выдвижение гипотез

Светик Егорова

Первые три действия практические.
http://www.youtube.com/watch?v=3Xmsd0darQo

Сергей

Доказательство гипотезы Римана про простые числа.

Магдалена М

Все знания получаются при анализе поступающей информации.
Сутью знаний является понимание, а сами знания - это проявление понимания.

Под практикой можно понимать также проверку и оценку знаний, а также наблюдение.

Все понятия выражают или суть или проявление какой-либо реальности.

Любовь и уважение - это суть, которые проявляются как нежность и вежливость.

Любая теория или любое мировоззрение являются проявлением ответственности и долга, являющихся их сутью и т. д.