Алексей Мольков

Вы приносите пользу в этой жизни?

Игорь Арзамасцев

Вероятно приношу пользу

Саламат Осмонбаев

Надеюсь, что да.

Далер Меликов

Разве я рыбий жир?

Al"mira Sakieva

Да. И вред тоже. А раз приношу вред, значит и пользу, ибо одно без другого не бывает.

Andry Yakovlev

Нет, к сожалению! Но очень хочу:)

Геннадий Артёмов

Всё относительно, нужна конкретика - " Пользу кому ???"
Людям - ДА !!!Принёс и не малую . Природе - НЕТ !

Анна Павлова

Когда умру останусь тем же навозом.

Людмила Фоменко

Удобряю почву по возможности. Стараюсь правильно питаться, чтобы меньше было химии в том удобрении, что я вношу в почву полей и огородов.

Женя Абрамова

Честно ???:) Да никакой ! 🙂 Ну разве что у меня живёт кошка и трое котят 🙂 Я их всех кормлю 🙂 И при этом у меня аллергия на кошек 🙂 Если ты знаешь, что это такое, не отвечай 🙂 Жесть 🙂

Виктория Иванова

наверное приношу... как без пользы... на том всё и стоять должно и развиваться... ПИСАННЫЙ ЗАКОН

Ви
Виталя

Вообще - да, как и все.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.