Игорь Гоцман

Боль от пережитого предательства приносит пользу?

Наталья Трофимова

Польза одна-это опыт.

Stas'm Был Здесь

Приносит пользу прощение. Боль может быть кармическим уроком.

Инга Данилова

неоднозначно. Боль возникает от раны. Т. е. тут фокус на то, как именно вы воспринимаете то или иное событие, что ранитесь от него?

Ирина Сурикова

Предали даже Христа! Наше дело прощать (можно простить и отпустить, можно простить и принять, зависит от Вас, но если боль от предательства не заставила Вас искать Бога, значит Вы ещё не узнали, что такое боль.... Не предаёт только БОГ....)