Наталья Шмыгалина

как научиться доверять новому человеку после пережитых предательств любимого?

Сергей Ганоль

знакомо мне это! Сначала будет трудно очень поверить новому человеку, во всём ищешь подвох.. Не веришь счастью, ждёшь что вот-вот что-то должно плохое случиться, страх потери, разочарований.. Это пройдёт... У меня это было года полтора, сейчас пошёл третий год, как мы вместе, душа моя успокоилась, я счастлива!!!! И тебе того же желаю!

Мария Евстафиади

не вспоминать и не сравнивать

Женя

Знать, что он не обязан отвечать за чьи то ошибки, вам бы не понравилось это, если не готовы, то и неначинайте отношения