Михаил Чухнин

Существуют ли игры для ПК которые приносят реальную пользу в жизни?

Наталия Воробьева

А какую ты пользу от игр хочешь получить в реальной жизни?
Допустим, люди с нарушениями моторик вполне могут тренировать мелкую моторику на мышках и клавиатуре.
Люди, немного альтернативные, могут тренировать абстрактное мышление, применимое к нашему социуму.
Тебе то какая польза нужна?

Black Angel

Квесты.
Там головоломки, которые держат мозг в тонусе.

Ирина Гущина

Что в твоём понятии - польза? Деньги? Знания? Сила ?
Любая игра приносит пользу

Наталия Кудинова

когда эти игры каким-то образом приносят бабло. ну вот их владельцам приносят. возможно. стримерам приносят, киберспортсменам или каким-то мошенникам, которые воруют аккаунты

Ми
Миша

Рпг, начитавшись харизматичных ответов персонажей на различного рода ситуации, вроде бы уже и знаешь как в случае задержания изворотиться.

Константин Половинчиков

Да почти все. Катарсис, априорные знания, что закладываются в суть или сюжет. Из всего можно извлечь пользу. А многих игры в принципе расслабляют, чем не польза?

Павел Буцан

С майнкрафтом английский выучить можно

Владимир Гредасов

Конечно, симуляторы вождения те же, для сбавки агрессии еще фигова туча игр, на развития логики и мышления + смекалки и т. д

Анастасия Пластинина

если ты разработчик этой игры