Улан Бектемиров

В России для мигрантов создадут салоны красоты. Не против?

По замыслу представителей Общественной палаты РФ, в стране в ближайшее время должны возникнуть центры, состоящие из школ, аптек, парикмахерских и медпунктов для приезжих рабочих.
Подробно.

Ольга Рябова

А на входе плакаты вывешивать-"Труд делает свободным"

Катя Тимофеева

Я не против, только не понимаю почему этим занимается общественная палата.
По идее, просто бизнес должен заполнять ниши. .

Впрочем, конечно, других занятий то у ОП нет..

Жолчубек Дюшембиев

Во-во, хоть научатся, может быть, ноги мыть чаще, да и все остальное.

Татьяна Степаненко

Все как в европах. даже круче.

Махмуд Рахимов

Что то вроде резерваций?

Георгий Григорьев

лучше бы салоны для резки по дереву ( и чурбанам)

Екатерина Сушилина

Будут из них Майклов Джексонов делать с курносыми носами с веснушками.

Анна Груздева

Уже создали!!!

Светлана Светова

....чтобы они стали похожи на местных жителей?))))

Татьяна Горавская

"Для адаптации"!А у коренного населения никто не спрашивал, нужны они нам тут или нет - нет не нужны.