Ан
Андрей

правильноли поступают ополченцы, стреляя из жилого дома, и когда возможен ответ укров, убегают из этого здания

смотрите сюжет лайфньюс

https://www.youtube.com/watch?v=JftFcVX_68M

Оксана Иванова

Мне тоже давно интересно: если ополченцы стреляют из города, скажем, поставив миномёт где-то в скверике, то куда прилетит ответный снаряд? Конечно в скверик.. . Понятно, идёт война и стрелять нужно оттуда, где наиболее выгодная позиция, но если эта позиция - город, то и ответная стрельба будет по городу. А как иначе? Естественно, если я знаю, что после пары выстрелов меня засекут, то я не буду сидеть и ждать, пока меня убьют, просто сменю позицию. Всё логично. А сюжет лайфньюс я так и не нашёл...

Виктор Землин

а зачем так делать? Восстанавливать же придется самим ополченцам

Юл
Юлия

провокация против украинцев-и заметьте там сразу лайфньюс светится оповещая какие хохлы гады