Алексей

Если Древние Укры продолжат скакать, то через сколько лет от них произойдет обезьяна?

Екатерина

Поясняю для адекватных пользователей: судя по всему, сегодняшнее разжигание розни между русскими и украинцами (а теперь уже и белорусами) - это как бы предпоследний этап уничтожения России.

На начальных этапах россиян научили ненавидеть кавказцев, вообще чёрных, жёлтых, голубых, красных, белых, сектантов, "гейропейцев", "пиндосов" и пр.
Теперь научили ненавидеть вчерашних братьев - славян.

А на последнем этапе, который уже начался, русских обучают ненавидеть русских - сталкивают лбами сибиряков и жителей центральной России, провинциалов и москвичей, и это только начало. . .Видимо, не за горами всероссийская гражданская война всех против всех, в результате которой РФ, по замыслу "мировой закулисы", должна наконец-то прекратить своё существование в качестве единого государства. Тактика "разделяй и властвуй" известна с давних времён. . .

______________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и пр. групп являются неполноценными, опасными и т. п.

Самойлова

Сергей Бубка-украинец)))

На
Настя

Зачем обезъяну обижаете?

Кристина

если долго скакать не обезьяной, а козликом станешь

Ол
Олег

А они разве не ОНИ

Ве
Вера

Обезьяны произошли от укров

Евгений

может они надеются что от них произойдёт кенгуру.

Дм
Дмитрий

Надо Виталика Кличко спросить ) Он в курсе всего. Ходячий Оракул.

Настена

Обезьяны не при чём, укры сами давно уже переродились в фашистов