Ольга Шевцова

Ребята давайте чистить Москву от грязных чурок вместе

Александра Киселева

Скоро уже русских зачистят, у нашей полиции очень активная позиция, по выгораживанию кавказцев.

Arkadi Beridze

И не только Москву!!!

Яна Голдинська

тут одного уже оштрафовали на 100 тысяч за такие призывы, вы следующий

Александра Глухова

За грязных чурок САМ КРЕМЛЕВСКИЙ АЛЛАХ . А значит вся Российкая репресивная машина. Ну и Суды тоже - не даром Аллах создал 282 "Русскую статью.

Сначала надо победить крышу чурок а потом уж боротся с ними.

Ne
Nemo

поздно, все кругом куплено, да и они народ серьезный-брат за брата заступится, а у нас свой своего продаст.

Андрей

Фи, Сами запачкаемся. Придется чистить город от грязных москалей...

Владимир Парфенов

их в Москве 2,5 мил. , смотри как бы тебя самого не зачистили.

Аня Сиделева

Боюсь, что не только Москву .Этой братией хотят заселить всю Россию .

Гульнара Бекишева

Это призыв насилию дело серьезное статьей пахнет.

Николай Коженцев

Бог в помощь !

Только сначала проверь свою генеалогию. Чтоб тебя не вычистили.

Москву основали татары в 1257 году по указу Бату Хана от 1247 года специально для аманата хана Александра "невского" . Населена была Москва ( Мокша, Мокса, Моксель) татарами, а близлежащие сёла мордвинами-мокшей.

Так что настоящий коренной москвич - это татарин с мордвином. То есть русский.
Определись, кто является чуркой, а кто нет.

Arsen Gevorgyan

Такая необходимость назрела...

Руслан Жаров

Не называйте эмигрантов из мусульманских республик (стран) - чурками, поскольку вы не только оскорбляете их этим названием, которое они не понимают, но и оскорбляете праздник славянских жителей древней Руси. Чур - это святое понятие древних русичей, а когда женщины надевали свои лучшие сарафаны и кокошники, начинали танцевать и радоваться в честь праздника Чура, то некрасивые старушки в тёмных балахонах - фыркали и злословили. что де опять у этих язычников "праздник чурки"! Вот и получается, что такая обзываловка гастарбайтеров, словно бальзам на душу тех, чьи предки мечтали уничтожить "солнечные праздники" древних, дабы вместо энергии радости люди производили гаввах!
П. С. Подозреваю, что кто-то очень обрадуется, если славяне и басурмане начнут зачищать друг от друга земли.