Общество

Ребят, давайте продвигать физкультуру, задолбала политика. Кто сколько жмет? Я- свой вес на 2 повторения)

я нисколько не жму.
Данила Бурик
Данила Бурик
0
Лучший ответ
Правильно все вертолёты на свалку!
давай! могу толкнуть ядро.. . целую партию.. . дёшево, с доставкой!
Иван Тютюнник
Иван Тютюнник
89 943
А МИНЕ ЦЕЛЛЮЛИТ НЕ ВЕЛИТ
Вагиф Вагиф
Вагиф Вагиф
86 988
Я иду на тренировку,
В сумку форму положив,

Улучшать свою сноровку,

И вернусь я полужив!




Буду бить руками грушу,

Добавлять удар ногой,

И на спарринге не струшу,

Правда-правда! Я такой!
Моя Фазенда .
Моя Фазенда .
88 473
Без комментов, Окей, не люблю когда пишут в ответ всякую ...ерунду. А насчёт физ-ры - 100% "за" против политики!
Ирина Бадисова
Ирина Бадисова
84 163
Я шпагат умею делать.
Гарегин Айриев
Гарегин Айриев
83 964
А я гантельками балуюсь..!
Ольга Шнайдер
Ольга Шнайдер
89 721
Всем пламенный физкультпривет! Я не жму и не поднимаю в силу определенных причин. Сорок минут зарядки и пять тысяч шагов в день. Есть куда стремиться- надо десять тысяч.
С армейки блюдю наказ бати полкана Занимайся спортом - умрёшь здоровым
а я бегаю мало-мало.. .
то 42 км 195 м; а бывает что и 21 км 100 м парочку раз.. .




Бежим - так весело всегда! ! приглашаю повеселиться!!! .
а мне уж далеко на шАшнадцать...
Культуризмом не занимаюсь, это не женское и не женственное.
Я нисколько не жму. Сердце не позволяет. Играю в волейбол. Хорошая командная игра, намного умнее всяких футболов и баскетболов.
AR
Aigerim Rakhmetova
76 901
Вам в другую категорию.
Я долго была в депрессии- умер муж, потом мама.... И вот уже 10 дней, как взялась за ум-восстанавливаю прежнюю форму, но пока не очень резко. Просто начала с 5 км быстрой ходьбы, делаю упр-я на растяжку мышц, и уже заметен результат. Буду продолжать и увеличивать нагрузку.
ignatyuk.67
ignatyuk.67
95 816
Галина Овсянникова а что депрессить? как будто не знали, что еще пару лет-и хоронить... все умирают
я уем гирю поднимаю.
Владимир Фугаров да не №изди
Не, пока что политика. Я не наговорился ещё и не дошел до нервного срыва. ТАк что есть куда.
Мне достаточно "призерства" на России.. . а на "мировую арену" пусть помоложе выходят.... На турнире по САМБО на приз покорителей космоса - финальные у "ветеранов" всегда были более интересны, чем молодежь
Я могу проплыть 2 км без передыха. Мне - 44 года. Бассейны "Чайка", "Лужники". По поводу "силовых" упражнений - не готов. В юности и в армии делал подьем - переворот. Подтягивался 15 раз. Но это было давно.
Елена Вишневая
Елена Вишневая
65 175
Я ничего не жму, но пробежки в сосновом лесу 4 раза в неделю- обязательная составляющая моей внутреннй гармонии. Ну и бассейн раз в неделю обязательно.
Жир только зимой откладываю, а с наступлением сезона не до спорта, физический труд мне не чужд, процесс строительства дома продолжается ))))
ЕК
Елена Ким
47 566
в здоровом теле здоровый дух.. .
на самом деле одно из двух ((
Mysyjibm@nin !
Mysyjibm@nin !
35 454
Я только за.
А смысл в двух повторениях? 90 кг я жал год назад (5 подходов по пять повторений) . Сейчас уже ничего не жму - дожался.
А давай я тебя отожму два раза.
а я смотрю как все бегают, веселюсь, тоже спорт
VC
Vica Cebotari
10 754
Продвигай, у 80% населения России другая задача: где бы продуктов подешевле купить и чтобы на завтра осталось.
А мне спорт пофиг, я и без него выгляжу подтянуто и моложаво )) И растяжка у меня природная, без всяких подготовок )))
А вы в 49 лет будете иметь такую фигуру как у меня, мм?
попец не очень)
хилая. Я вилку взглядом гну.
200 кг жмёшь?
Владимир Фугаров эт ты загнул. 55 жму и и дюймовочка
если учитывать то что парни могут жать раз в 2,5 раза больше чем девушки -то веееесьма достойно)
Видать не хило весишь.
Владимир Фугаров почти 60, но при этом размер xs-s)
Я бы тоже с тобой поотжимался пару раз.
Владимир Фугаров отжималка не сломается?
жму 85 при весе 80
пишу не со своей станицы))
XX
Xxx Xxx
104

Похожие вопросы