Общество
Ребята. Давайте жить дружно.
А россияне с украинцами и не ссорились. У нас с майданутыми хохлами война.
Смотря с кем ?
Хорошее предложение, жаль только, дураков много расплодилось, не понимают смысла дружбы....

не получится - зомбаки не смогут
уничтожим карателей и подстрекателей и с удовольствием будем дружить
Мы только За
12.05.16. Сообщение от военкоров.
"В Донецке детский интернат оказался на линии фронта. Детский интернат на западной окраине Донецка оказался на линии обстрела украинских карателей. Интернат, в котором постоянно находится около 100 ребятишек, расположен в Петровском районе близ шахты «Трудовская». В километре от здания, где воспитываются дети, находятся позиции украинских карателей. Сразу за двором располагается полностью заминированный так называемый «зачарованный лес», сообщают корреспонденты портала «Евразия», посетившие детский дом. Защищающие Петровку ополченцы уже в течение года настойчиво добиваются эвакуации детей в безопасный район Донецка. «Здание, в котором живут эти дети – крайнее. Оно не прикрыто ничем, в него залетают пули и осколки, были прямые попадания мин и снарядов. Первоклашки гуляют в 200 метрах от минного поля. Мы не теряем надежды привлечь внимание к этому интернату и добиться его эвакуации с линии прямых обстрелов», - заявил боец 100-й гвардейской бригады Минобороны ДНР Анатолий «Натан» Гелюх. "
кааак после такого мирно с ними жить?
зачем ?
С паразитами это невозможно.
я согласен

Под Кота Леопольда Косишь или под Горбачёва его любимая поговорка.
согласен
Стараемся