Общество

Ребята давайте чистить Москву от грязных чурок вместе

Скоро уже русских зачистят, у нашей полиции очень активная позиция, по выгораживанию кавказцев.
Алексей Крутских
Лучший ответ
Фи, Сами запачкаемся. Придется чистить город от грязных москалей...
Боюсь, что не только Москву .Этой братией хотят заселить всю Россию .
Вадим Шахтарин
Лануся Красатуся Они ещё плодовиты как кролики(((
Бог в помощь !

Только сначала проверь свою генеалогию. Чтоб тебя не вычистили.

Москву основали татары в 1257 году по указу Бату Хана от 1247 года специально для аманата хана Александра "невского" . Населена была Москва ( Мокша, Мокса, Моксель) татарами, а близлежащие сёла мордвинами-мокшей.

Так что настоящий коренной москвич - это татарин с мордвином. То есть русский.
Определись, кто является чуркой, а кто нет.
Алексей Крутских Хуй ли ты пиздишь гандон,вот бы я тебе ебальник начистил,жаль тебя падлюку не выхватишь.
Сергий Печальевич Он давно уже здесь воду мутит... видимо, он - хохол западный, либо кавказец северный...
их в Москве 2,5 мил. , смотри как бы тебя самого не зачистили.
Helena Gryzunova
Ольга Забалуева Я Царь как оним меня зачистят
поздно, все кругом куплено, да и они народ серьезный-брат за брата заступится, а у нас свой своего продаст.
И не только Москву!!!
тут одного уже оштрафовали на 100 тысяч за такие призывы, вы следующий
Ольга Забалуева Ну пусть попробуют
Олеся Караткевич Случайно не Блина Клинтона?
Такая необходимость назрела...
Петр Климов
Это призыв насилию дело серьезное статьей пахнет.
Carino Carino
Не называйте эмигрантов из мусульманских республик (стран) - чурками, поскольку вы не только оскорбляете их этим названием, которое они не понимают, но и оскорбляете праздник славянских жителей древней Руси. Чур - это святое понятие древних русичей, а когда женщины надевали свои лучшие сарафаны и кокошники, начинали танцевать и радоваться в честь праздника Чура, то некрасивые старушки в тёмных балахонах - фыркали и злословили. что де опять у этих язычников "праздник чурки"! Вот и получается, что такая обзываловка гастарбайтеров, словно бальзам на душу тех, чьи предки мечтали уничтожить "солнечные праздники" древних, дабы вместо энергии радости люди производили гаввах!
П. С. Подозреваю, что кто-то очень обрадуется, если славяне и басурмане начнут зачищать друг от друга земли.
За грязных чурок САМ КРЕМЛЕВСКИЙ АЛЛАХ . А значит вся Российкая репресивная машина. Ну и Суды тоже - не даром Аллах создал 282 "Русскую статью.

Сначала надо победить крышу чурок а потом уж боротся с ними.