Общество
Почему Москва такая грязная?
Когда говорят - "прозападный" - это вовсе не значит- "продажный". А может значить: порядочный, аккуратный и последовательный в отношениях. Если сравнить внешний вид многих городов Европы со столицей нашей любимой Родины, то мне лично стыдно. Мне кажется, моквичам-любителям копировать западное, хорошо бы проявить себя в этом и навести в Москве порядок.
Хоть Саакашвили враг России, но у него очень многому надо поучиться..., даже такой мелочи, как чистота в городе, не говоря уже о том, что практически нет коррупции и что в школах дети именно учатся, и что спокойно можно оставить где-либо свою машину, и любую вещь, её никто не тронет и т. д и т. п У нас этого НИКОГДА не будет. В нашей стране никогда не будет порядка, пока есть коррупция, кумовство и воровство всех людей, начиная снизу и поднимаясь высоко вверх. Один вор сменяет другого. Так откуда же быть порядку???
Грязи много сюда едет.. . )
Так перестаньте сорить - будет чистая. А то 12 миллиной народу, а как привыкли у себя в деревне семечки грызть, так даже в метро (сама видела) грызут, и билеты бросают где попало....
Свинячат свиньи вот и грязная
Что на душе, то и в доме...
всех уборщиков выслали на родину. а не мусорить остальные понаехавшие не приучены
Экономят на уборщиках.
Рыба гнеет с головы!!!!
Ну в Москве много иностранцев ! (Думаю и это влияет.)
В Москве проживает много людей, большая часть это узбеки и таджики и туркмены. а они падлы много мусорят ( извините узбекистанцы и туркмены и т. д. я не хотел вас обижать но ВЫ МУСОРИТЕ! у нас всо время еда на подоконнике - волосы, таблетки, колбаса, макароны. НАМ НАДОЕЛО! у вас что? мусорки нету? ТАК ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ВЗЯТЬ ПОКЕТ И КИНУТЬ В НЕГО МУСОР И ВЫБРОСИТЬ НА ПОМОЙКУ? ПОЧЕУМ ТАК НЕЛЬЗЯ?! ладно... извините, реально болит. так вот - узбеки и туркмены ОЧень много мусорят! надо вообще закрывать рядом с ними границы (не включая казахстан)
и наж народ тоже мусорит! ХВАТИТ! И УБОРЩИКОВ НЕТУ! ПУТИН? ЧТО ЗА ДЕЛА?!
ПОСМОТРИТЕ НА РЕКУ МОСКВУ

Жвачек много на асвальте
в Москве-то чисто, как и в других крупных городах, а вот что у вас на переферии творится!!!!
Море грязных мслей в голове