Азамат Хафизов

Что случится, если в один день выселить из Москвы всех иностранных рабочих ?

Елена Мосина

МОСКВА превратится в чистый ГОРОД )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Васина

Чиновники обнищают

Султанай

Добавлю к ответу Крошки: назавтра Москва превратится в чисто грязный город))

Светлана Иванова

И чиновников
Будет "Мёртвый город"

Татьяна

Останутся одни чиновники....

Алексей Тарасов

останутся чиновники и алкоголики

Ya
Yaroslava

То и случится, когда дело поручат России - обосрут любое начинание ...Выяснится, что все транспортные средства страны оправлены в столицы сопредельных государств за пополнением количества интеллектуалов метлы и шпателя...