Наталья Ушаткина

Почему гои так бесят евреев?

Alexander Ignatenko

Это все от комплекса неполноценности. Особенно это касается жирных троллей:-))

Ольга Самелюк

Потому что гоям можно есть телятину, и запивать её молоком.

Lilia Chaplygina

меня геи бесят

потому, что вампир вампира не кусает, а мы кусаем, от чего евреи сами теряют гаввах и это их злит, так сказать предатель в рое

Елена Сафарова

Потому что евреи так бесят гоев.

ОК
Олег Коробов

Гоями называются все НЕ-евреи, независимо от цвета кожи и, так называемой, национальности. Бог определил единственную цель существования гоев - служить народу Израиля, то есть евреям, облегчая, тем самым служение Богу.

Екатерина Акимушкина

Народ, ну в самом деле, детский сад.. . пора уже толерантнее друг к другу относиться. Глобализация не за горами...