Виктория Андреева

В чём различие евреев лис и евреев кроликов? Лисы это бесы. что живут семьями? А кролики, все остальные евреи?

Для Александр Буковец
Вижу что тебе здорово помогло даже другим советуешь

Для КапитанатомоходаРысь
Поподробнее можно?

А информация дошла до нас из средневековья, от одного из польских королей который обязал всех евреев страны носить на шапках либо лисьи либо заячьи хвосты

Дмитрий Струнков

Черносотенец. Недавно Дума приняла против вас статью. До 5 лет тюрьмы.