ДА
Джон Абрахам

В чём различие турбокомпрессоров для камаза евро 2,евро 3 В чём различие турбокомпрессоров для камаза евро 2,евро 3

Dinaria Cozma

в один евро разница

Саша Бурдин

в экологичности.. . скорее всего в конструкции.. . а именно в пропорциях подачи.

Виктор Клыков

Насколько я помню - только в посадочных местах. Турбине похер, во что вдувать. И конструкция ее от уровня эко не зависит.