Артур С

может ли через маслянный теплообменник попадать тосол в масло? камаз. камаз евро 2 53215

Печенина Елена

Да может, особенно если на воде ездишь.

Гульсина Ашурова

Обычно через тепллобменник масло в радиатор идет ( у масла давление больше) тосол может в поддон идти, когда резинки на гильзах просевшие.

Алексей Шивыдкин

может . при нарушении сот в теплообменнике - при заглушенном идет тосол в масло, а на заведенном наоборот - масло выдавливает в тосол .

Катя Катерина

на этой модели разве есть теплообменник? что за двигло?
Константин Коэлов прав, попробуй снять клапан с крышки расширительного бачка и если проблемма отпадёт значит теплообменник

Наталья Шмыгалина

обычно под гильзами сифонит или трещина в поршневой, как говорится- вскрытие покажет!