Надежда Ткачева

Камаз 53215 не растормаживается ручник

Проблема такая: Камаз 53215 ставлю машину на ручник, а когда снимаю штоки долго не заходят обратно где то примерно минут 5 или несколько раз кидываю воздух до 6 потом накачиваю и опять скидываю и так несколько раз тогда в роде заходят. Если подсоеденить прицеп то машина кое как разтормаживается а прицеп не в какую. Что может быть ускоритель поменял на новый, потом поставил с другого камаза то же самое, так что он отпадает. Потом поменял кран от которого идут шланги на прицеп бесполезно. Больше не знаю куда лезть подскажите пожалуйста если кто знает. У нас на работе не у кого такого никогда на было и не кто даже не слышал про такое.

Антон Кудрявцев

В тормозную систему нужно залить спирт 100-150 гр. Пары спирта очистят все трубки и штоки.

Ви
Виктория

Я бы проверил как наполняется воздухом ресивер стояночной тормозной системы.

Cтуденты Оэф, Фф

здравствуйте! вы как то обращались с вопросом на майл. ру что не растормаживается камаз и прицеп. у нас такая же неисправность тормозной системы. если вы разобрались и нашли причину, то отпишитесь мне если конечно не затруднит вас. спасибо заранее.