Ibo

Если человек уверен в чём то одном и всё остальное отрицает, то о чём это говорит ?

Александр Михайлов

Возможно два варианта- 1) его уверенность обоснованна и он понимает почему он отрицает все остальное- это мудро 2) отсутствие интеллектуальной честности.

Надежда Путякова

Всего лишь об ограниченности его мышления. Это исправимо.

Кирилл Красноруженко

Логика у говнарей отсутствует в принципе. Переспорить говнаря, используя логику, невозможно, так как плевать они хотели на любые аргументы. К примеру, если упомянуть говнарю, что песни (допустим) NN — хуита, а Z — не самая удачная попытка скрыть собственную посредственность отвлеченным смыслом и виньетками непонятных слов, говнарь тут же разразится гневом и нелепыми доводами.

Ольга Сретенцева

Он либо самовлюбленный эгоист, либо то, в чем он уверен, является фактом.

Любовь Боброва

что ничто типично человеческое ему не чуждо....:)))))))))))))))))

Константин Капитонов

О том что этот человек уверен в чем то одном.