Юлия Смирнова

Свидетели Иеговы вы уверены что можете учить все остальных людей?

Юлия Изюмникова

им не надо быть уверенным, это схема Понци

Лена Полунина

Так абсолютно любой верун пытается учить. Не только свидетелиеговские зомби.
Просто чем дурнее человек, тем больше ему кажется что он всё знает.

Анастасия Дудина

Им это НРАВИТСЯ. Зачем отнимать у людей удовольствие. Едят же люди червяков за деньги. Даже в концлагерь платный идут. А тут ничего такого нет. Просто люди жить хотят лучше. . в будущем. Вот и всё.

Игорь Жаров

они не учат тому кто знает о Боге, о законах и заповедях Божьих