Илья Кожанов

Здесь столько вопросов про евреев. Что с ними станет если о них забудут?

Альбина Самигуллина

Евреи, не дадут забыть. .
Еврей - поднося спичку, уже кричит "Пожар!!.. Подожгли!!.. "..

Сергей

вы о нас никогда не забудете. Во первых, вы от нас возбуждаетесь, а во-вторых, у вас нестолько беспроблемное общество, что мухи дохнут от скуки, вот вам экшн хочется и вы о нас вспоминаете))))))))))

Серега Пирогов

Переживем. И худшее переживали.

Алексей Тумаков

Пойдут назад к египтянам проситься в рабство. Они же ничего полезного не умеют, как все рабы, которые бывшими не бывают. Жить на пособия и воровать. Даже ложки в музее Освенцима крадут.

Сергей Горкунов

Не переживай, если будет мало - они и зададут. Поддержание интереса к себе у них догма.

Виктор Акиньшин

Они сами будут периодически о себе давать знать.

Супер

Если вы про нас забудете, мы будем радоваться и веселиться.

ОК
Олег Карпенко

Они напомнят, не переживай.

Александра Шаповалова

англичане например о них и не вспоминают ибо как сказал уинстон черчилль-англичане не хуже, не глупее евреев поэтому в англии никогда не было антисемитизма.

Ми
Миша

Автору: - благодаря таким как ты, о нас не забудут.
Тебе видимо и ночью евреи снятся.

Черная Волчица

О них забудут в том случае если страна будет жить как в Раю А теперь что-нибудь случится плохое проверь есть ли с тобой рядом жид.

Ni
Nikita

Раз два и обчелся. Вопросов всмысле.

Рустам Галимов

Бедные Евреи....: D

Илона Дарваш

они не дадут о себе забыть

Денис Павлов

Если на ответах, --хотя бы три дня-- не будет вопросов про евреев, то это будет
великий праздник. , но евреи его испортят, -- напомнив о себе. .
И чего им на "Орбите" (Израильские ответы") не сидится?

Юля Пархоменко

Вопросов немного, а вот антисемитское дерьмо тут тусуется и воняет

Денис Шмаглиенко

они со своими полезут....

Константин Носачев

за это не переживай
память о евреях переживет века