Юлия Воропаева

С наступлением холодов в ЕС своя рубашка ближе к телу станет, про Украину забудут или будут тока сожалеть, +++

что так получилось, но извините помочь ничем не можем ?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

да все уже давно забили на Украину кроме нас

Александр Антошин

Да не нужна никому там эта Украина. . только обворовать да выбросить в мусорный бак.... жаль они это не понимают..

На
Наталья

Там уже разочарованы укропией - она не оправдала их надежд на победу в войне с Новороссией. Солдаты не хотят воевать со своим же народом и это просто бесит НАТО,

Елена Богданова

думаю, что Европа оплатит Украине газ, т. к. боится того, что хохлы будут воровать уже оплаченный европейский газ. Во всяком случае, европа уже заявила об этом. Посмотрим, оплатят или нет