Ан
Андрей

Что станет с евреем, когда он съесть кусок свинины?

Александра

он превратится в палестинца.

Андрей

если он съест большой кусок свинины то он как был так и останется еврем но только сытым. А ВООБЩЕ О КАКОМ ПРИМЕРНО КУСКЕ ИДЕТ РЕЧЬ. ЧТО БЫ Я МОГ БОЛЕЕ ТОЧНО ОТВЕТИТЬ НА ТВОЙ ВОПРОС

Юл
Юля

Его разорвет в клочья

Ко
Константин

Ничего не могу сказать про евреев. А вот служившие со мной узбеки через месяц службы активно собирали со всех бачков ВАРЁНОЕ САЛО, которое мы, русские, не могли есть, --и с удовольствием его съедали!

Ро
Ростислав

Ничего. Знаю одну мусульманку -свинину не ест, а колбасу со шпиком с удовольствием кушает.))))

Павел

Может вкус свинины ему понравиться и Изя станет Васей????

Алена

Если пластмасса будет кошерной, и её съест 🙂

Неизвестно

Большей свиньей, чем есть, он не станет !

Андрей

Его будут звать каннибалом

Georg

Абсолютно ничего. Все мои знакомые евреи от свинины не отказывались.

Юл
Юлия

Он станет истинным украинцем.

Ми
Михаил

Евреи они такие евреи.. Объявит свинину кошерной пищей..

Елена

Ещё попросит, если на халяву.)

Ок
Оксана

ничего. честно слово ничего. тока что попробовал.. . сам в шоке...

Алексей

Ничего! Жрут - "только в путь! "

Кр
Кристина

Тоже что и с мусульманином.