Света Андреева

В России призывают Эрнста расследовать фальшивку о распятом мальчике, а когда будет расследованы фальшивки укроТВ?

Kate Zhivetina

они слишком топорные и без расследования видно

Владислав Kaban

сейчас на укр тв самая сильная цензура за все время ее существования

Владимир Пронин

уже доказана ложь Киселева, а толку? Как врал так и продолжает сознательно зомбировать всю страну Хотя должен давно в тюрьме сидеть
________________________________________________________

Он сказал что сначала студенты избили Беркут, а потом Беркут студентов. Хотя на самом деле Беркут избил студентов 30-го ноября, а народ напал на Беркут 2-го декабря. Это уже все расследовано, и доказано. И доказано что зомбирование россиян- сознательное.

Ирина Овчарова

расследования на Украине!! ! три события не могут!

Николай Спичак

это была явная фальшивка и что из этого следует интересно.