Борис Тарханов

Распятый мальчик из Славянска нашелся?

"Вот, к примеру, одна из «миникатыней» . Панна Липиньская написала книгу
«Если забуду о них?» , в которой в красках расписан эпизод из боев за
Гродно в сентябре 1939 г. Там советские танкисты распяли на броне танка
польского мальчика: «На броне танка распятый ребенок. Мальчик. (...)
Кровь из его ран течет ручьями. (...) Из танка выскакивает черный
танкист с браунингом, за ним второй. Грозит кулаком, кричит, в чем-то
обвиняет нас и мальчика. (...) Глаза мальчика полны страха и муки. С
безграничным доверием он отдается нам. (...) Мы убегаем. У мальчика пять
пулевых ранений. Он хочет к маме.. . Он пошел в бой, бросил бутылку с
бензином на танк, но не поджег, не сумел.. . Выскочили из танка, били,
хотели убить, а потом привязали на танке». "

И его тоже распяли "западэнцы", только не "бендеровцы". Запавное совпадение, не правда ли?

Ри
Ринат

Мальчиков и девочек в Донбассе ваши каратели угробили столько, что нет смысла так мелочиться.

Елена Родионова

Вот о чём нужно думать
В России бардак, произвол, нищенская пенсия, дорогие услуги ЖКХ и дорогие продукты. Парламент принимает законы, которые на х*й не нужны (создавая видимость работы) . Что бы не остаться нищими. Так как у них
валютные счета за рубежом. Со времён Ельцина, Россия живёт по колониальным законам, являясь колонией США. ЦБ РФ не подчиняется правительству России. Фактически являясь дочерним банком ФРС США. То есть поддерживает враждебную политику госдепа США, по отношению к России. Вот нас и грабят. А дума бездействует, что бы не остаться нищими.
ЦБ РФ Стариков https://www.youtube.com/watch?v=SXl4VHwwBFA

Григорий Онищенко

он и не терялся

Сергей Литвиненко

Это был твой родственник

Кристина Огня

Нашелся бы, если бы Славянск был в других руках.

Tik Yericyan

и что же у советских танкистов делал браунинг? Тем более РККА не вела боевых действий в Польше в 1939-ом году, так как Польша особо и не сопротивлялась

Ал
Алсу

Что эта, что та западэнка сказочницы.

Mirzokarim Ramazoniev

потом прибежал зайчик, и пописал на танчик, а его за это съели, не смотря на то что зайчик был мальчик=))