С:
Сергей :р

Обама, как всегда, не при делах ?

Виталий Пахомов

"Однажды Обама отправился в банк, чтобы обналичить чек, но забыл свое удостоверение личности. Сотрудник банка попросил президента привести доказательства тому, что он действительно Барак Обама. Обама спросил: "Как я могу это сделать? " Сотрудник ответил: "На днях к нам зашел Фил Микельсон (американский гольфист) и у него не было удостоверения личности, но он взял клюшку для гольфа и загнал мяч в лунку. И мы сразу поняли, что это Фил Микельсон. Аналогичная ситуация случилась с Андре Агасси, в доказательство он взял ракетку, ударил по мячу и попал точно в цель. А что вы можете сделать, чтобы доказать свою личность? Обама ответил: "У меня нет ни малейшего понятия"."Господин президент вы хотите получить ваши деньги мелкими или крупными купюрами", — спросил в ответ сотрудник банка.

РИА Новости

http://ria.ru/world/20141013/1028159798.html?utm_source=infox.sg#ixzz3GIfTpEsS

Татьяна П

жуй кокосы ешь бананы Чунга Чанга.

Андрей Долбин

ОБАМКА занят другими мироПОПерскими делами.