Pain

Обама собрался разоружаться на словах или на деле?

Владимир Гредасов

Пиндосам веры нет!

Юрий Сунцов

Надо быть полными идиотами, чтобы им поверить.

Наталья Данилова

Не-а. Наверняка трепач он обычный. Будет как всегда: Россия поуничтожает свои ракеты, а Америка скажет "А мы как-нибудь потом... "

Алёнка Скалкина

Ага, как пьяного Ельцина решили прокатить

Алексей Фильштинский

Он может и на деле, придут республиканцы, вооружатся, и все перекроют кислород

Алёна Ли

Собрался разоружаться в кого то )

Анастасия Демченко

Не стоит даже вникать, это приём стар как кал мамонта, полагаю что нет нужды наступать на аккуратно подставленные грабли, достаточно потереть шишки от предыдущих предложений.