Андрей Крупенин

Пора майдановцам Беркут = ОКРУЖАТЬ! ! !и РАЗОРУЖАТЬ!!!?

Рустам Курбанов

Пора майдановцев петушить!

Валентин Великий

Да, после видео о раздетом человеке беркутовцами, они заслуживают большего.

Андрей Филонов

если бы! Как можно стрелять в свой народ?

Екатерина Трубникова

Это всех майдаунов пора переловить и заставить навести порядок в Киеве, какой был до них до майдауна. С щёткой и мылом весь Киев вычистить

Светлана Коршикова

не-а, пора беркутовцам майдановцев отстреливать

Юлия Лапшина

и к чему это приведет? вы хотите в Киев танки?

Александр Колпецов

Пора линять, или жопу подставлять.

Анна Гуреева

ага ---хотим сталина---так штоль---ну хошь не хошь---а придеся с хлибом и силью встресять---така жоп сильн хосиса

Амирхон Мансуров

Виноваты не беркутовцы, не майдановцы виновата продажная власть, кто не понял, всё в переди, поймёте ------------козлы!!!! А тебя Понос Наливайло точно отпетрушат!