Лена-Алена Еленова

Майдановцы со стажем попадают в «дурку» ?

«Ребята, которые боролись на Майдане, сейчас чувствуют себя ненужными, их просто забыли. Никто больше не помогает. К тому же, государство даже не выплатило им обещанной материальной помощи» , - жалуется председатель Украинского союза активистов Майдана «Непокоренные» , майдановец, который был трижды ранен Александр Лабецкий.
Показать полностью..

«Многие ребята после Майдана просто не могут себя найти. И это может перерасти в серьезную проблему. Человек был на грани, она хочет вернуться в общество, а оно ее не воспринимает. Очень много наших ребят сейчас попадают в психбольницы. Их просто все забыли» , - рассказывает «непокоренный» .

Ах, какая беда: ребята с Майдана не могут найти себе применения - работать не желают, убивать «колорадов» уже нельзя, как нельзя безнаказанно жечь «беркутню» . От безделья бывшие активисты сходят с ума и попадают в «дурку» . Где, конечно же, ждут шаровой помощи - от волонтеров, неравнодушных киевлян, бизнесменов- к жирным подачкам они привыкли еще с февраля.

Лабецкий обращает внимание, что сейчас немало майдановцев требуют лечения специалистов в области психиатрии.

Игорь Гоцман

А разве ВСЕ эти представители СКАЧУЩЕЙ нации -- здоровы ?
ВСЕЙ нации зомбаков - салоедов ---требуется КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ помощь ПСИХИАТРОВ !

Лариса Феофилова

ахаха.. они самые прошаренные... косят под дурака чтобы на войну не идти)))

Асем

Они до неё не доживают :))))

Александр Старченко

ктото в дурку ктото в раду ктото вернулся к нормальной жизни.... толька у ваты всегда все однозначно.... 100% хэбэ

Ирина Агеева

Если сильно много митинговать, то психика конечно страдает. Но не факт.

G*
Gal'ka ***

Это ты тексты киселёву пишешь?

Ев
Евгений

дай бог здоровья