Nina Rudnaya

Лучше решительные майдановцы, чем безвольный президент

Та
Татьяна

лучше конечно, вопрос в том для кого лучше

Алексей Свет-Ясный

лучше иметь нормального президента, а не уголовника

Екатерина Афанасьева

Правильно! СМЕРТЬ БАНДЕРОВЦАМ!

Милена Илюшина

Балаболы эти ваши майданутые.

Анастасия Шамрай

Янукович выбросил белый флаг: Клык и Кролик получили портфели.

Павел Орлов

Ага, классный погром всегда лучше планомерной спокойной работы:)

Карен Погосян

получили, но не факт, что надолго. разогнать кабмин, шо два пальца об асфальт

Манмарева Татьяна

Вы думаете вот так все и упокоится? Лидеры оппозиции думают что управляют толпой, на самом деле на этом шухере еще много кто захочет лапы погреть. А так как методы уже опробованы все будет только продолжаться. Пройдет некоторое время, будет новый майдан с требованием ухода вот этих двух папуасов, передел власти.. . ну и т. д. до полного развала.
А украинцы рванут в россию, потому что на родине у себя они жить уже не смогут. И будет на украине что-то вроде афганистана

Ваня Канин

Расстрелять не долго и просто .
Сложно и долго объяснять почему их надо было расстрелять .
Там все очень сложно .