Марина Юдина

Янукович был безвольный? Для своего сына когда отбирал имущество и чиновников убивал решительно он.

Alexey

Янукович ставленник, Ющенко ставленний, Парашенко - сами видите-фигура несамостоятельная - так кто рабы? Какой же народ самостоятельный, что им кого подставят за того и голосуют? ВСё шумели про свободолюбие и европейность - в чем эта европейность?

Анатолий

Да, безвольный и нерешительный. Вместо того, что бы разогнать к чёртовой матери майдан, всё боялся ручки запачкать. Вот и получили в результате на Украине то что мы видим сейчас.

Сергей

Зато рошен очень решительный. Настолько, что по нему уже трибунал плачет. Плюс ко всему - изоврался капитально.

Ро
Роман

янукович ставленник Нибиру
вы лохи все

Nastya

Янукович - завгар и тупой ставленник Ахметки.

Ольга

янукович ставленник и выкормыш кремля