Василий Юртайкин

Господин Янукович! Предлагаю свои услуги, для урегулирования конфликта в Киеве.

От вас - содействие. 1- Перелёт до Киева и обратно. 2 - пулемёт РПК и три- четыре коробки патронов. Через 15-20 минут порядок в г. Киеве будет восстановлен.

Ев
Евгения

Так ты проблему загонишь.... в подвал..)

Алена

Что так скромно - пулемёт РПК, проси уже ракету класса "земля-земля". Так что сиди и не рыпайся!

Анастасия

Украинцев жалко. Хохлов нет.

Татьяна

В любой демократической стране мира, так бы и поступили бы.
Но рабы в Украине этого не понимают.